AUBERGE REGORDANE

PREVENCHERES , Lozère – Hôtellerie

À propos

Située dans le village moyenageux classé de la Garde-Guérin, au bord d’un plateau de landes dominant lacs et vallées, l’Auberge Régordane, ancienne demeure seigneuriale du XVIème siècle, vous offrira un dépaysement total dans un site unique. Une cuisine inventive et recherchée à base de produits locaux, vous sera proposée.

Labels : Michelin Demeures de Lozère Le petit futé

Langues parlées : Espagnol Anglais

Capacité

  • Nombre de chambres : 16

Ouverture

  • Du samedi 27 avril 2024 au dimanche 29 septembre 2024

Tarifs

  • À partir de 77€ / chambre double

Moyens de paiement

  • Cartes de paiement
  • Chèques bancaires et postaux
  • Espèces

Prestations

Equipements

  • Parking autocar
  • Lit bébé
  • Salon
  • Terrasse
  • Bar
  • Chaise bébé
  • Local matériel fermé

Confort

  • Télévision
  • Câble / Satellite
  • Téléphone

Services

  • Restauration
  • Accès Internet privatif Wifi

Activités

  • Golf
  • Pêche

Allez-y en liO Car ou bus urbains

A moins de 10 mn à pieds de l’arrêt PRÉVENCHÈRES – PRÉVENCHÈRES – Pkg Garde Guerin !
Cet arrêt est situé sur les lignes : MENDE – VILLEFORT – GARDE GUERIN (254)

Environ 1 min (105 m).

Calculateur d’itinéraire

Groupes

  • Nombre de personnes min 10
  • Nombre de personnes max 45

Localisation

Vous êtes propriétaire de l’établissement ou le gestionnaire de cette activité?
Pour modifier ou compléter cette fiche, connectez-vous à votre extranet VIT ou adressez un message à sit@lozere – tourisme.com