AUBERGE REGORDANE

PREVENCHERES , Lozère – Hôtellerie

À propos

Située dans le village moyenageux classé de la Garde-Guérin, au bord d’un plateau de landes dominant lacs et vallées, l’Auberge Régordane, ancienne demeure seigneuriale du XVIème siècle, vous offrira un dépaysement total dans un site unique. Une cuisine inventive et recherchée à base de produits locaux, vous sera proposée.

Vous êtes propriétaire de l’établissement ou le gestionnaire de cette activité?
Pour modifier ou compléter cette fiche, connectez-vous à votre extranet VIT ou adressez un message à sit@lozere – tourisme.com

Labels : Michelin Demeures de Lozère Le petit futé

Langues parlées : Espagnol Anglais

Capacité

  • Nombre de chambres : 16

Ouverture

    Tarifs

    • À partir de 73€ chambre double

    Moyens de paiement

    • Cartes de paiement
    • Chèques bancaires et postaux
    • Espèces

    Prestations

    Equipements

    • Parking autocar
    • Lit bébé
    • Salon
    • Terrasse
    • Bar
    • Chaise bébé
    • Local matériel fermé

    Confort

    • Télévision
    • Câble / Satellite
    • Téléphone

    Services

    • Restauration
    • Accès Internet privatif Wifi

    Activités

    • Golf
    • Pêche

    Groupes

    • Nombre de personnes min 10
    • Nombre de personnes min 45

    Localisation